首页
62问答网
>
一碗7元的阜阳格拉条成本多少?
一碗7元的阜阳格拉条成本多少?
能赚多少钱?
2025-03-27 19:20:25
推荐回答(2个)
回答1:
一碗七元钱,阜阳格拉条成本多少?我觉得它的成本也就在四块钱左右吧。
回答2:
一碗七块钱的阜阳。格辣条成本是大约三块五左右。
相关问答
有没有知道一碗阜阳格拉条的热量? 减肥中…可是喜欢吃格拉条…...
南京有几家卖阜阳格拉条的?
阜阳格拉条有什么特点
一份阜阳格拉条的热量是多少?
阜阳格拉条作文700字
影片《舌尖上的中国》里有阜阳市特色小吃“阜阳格拉条”吗??
阜阳格拉条做法
阜阳格拉条囱汤的做法
最新问答
济南华海广告传媒有限公司怎么样?
诛仙凌霄探秘任务已达到接受者上限怎么回事?
建筑工程概预算中,建筑外窗飘窗怎么算面积?
这是满天星幼苗吗?
太和镇简介
华星 中海达海星达是种什么关系
2000年买了一套二手房现在买房算二套房吗
从建材一厂到二里街怎么坐公交车,最快需要多久
深圳所有万佳百货的联系方式和地址!非常感谢!
合肥鑫沐林装饰有限公司怎么样?