买2架玩具飞机用了10元,每架玩具飞机多少钱?

2025-06-22 20:54:39
推荐回答(3个)
回答1:

你好:

由题:10÷2=5元
每架玩具飞机5元

愿对你有帮助!

回答2:

50包邮!

回答3:

看看产品 蓶zdong199