首页
62问答网
>
买2架玩具飞机用了10元,每架玩具飞机多少钱?
买2架玩具飞机用了10元,每架玩具飞机多少钱?
2025-06-22 20:54:39
推荐回答(3个)
回答1:
你好:
由题:10÷2=5元
每架玩具飞机5元
愿对你有帮助!
回答2:
50包邮!
回答3:
看看产品 蓶zdong199
相关问答
最新问答
电工进网作业许可证 苏州是在哪报名的 报名费多少
梦见脚被车压了一,没伤有点痛
【长沙】哪个男子医院治疗勃起障碍比较好?
商业地产的招商手册怎么做,求案例,求样本图,谢谢大家
一个男人连自己的儿子都不认是不是挺垃圾
我身高1.47米,怎么求体重
中国古代瓷器大量出口 中国被称为瓷器大国是哪个朝代
河北省文安县安祖村离天津机场有多远
甘肃省西峰区有没有招商银行
《论语》“论”字的读音