银鹭八宝粥和娃哈哈八宝粥那个贵?那个好?

2025-03-11 21:23:23
推荐回答(5个)
回答1:

当然是哇哈哈的贵喽,银鹭3块一罐,哇哈哈3块8或是4块的一罐。我说的是一般超市什么的平常价,有的地方就不算了。

回答2:

银鹭的会好一些 还会便宜一些

回答3:

我比较钟意娃哈哈八宝粥

回答4:

早餐那些还好 银鹭那些都是打广告打出来的

回答5:

都差不多