4平方的,160—180元左右一卷,2.5的130左右,1.5的80-100左右,你家用,这个价格之内的完全没问题了
首先我支持楼上的,但是补充点那个价格可能线的米数差和质量差点。说个好的牌子1.5批发价格应该在110到130这个是市场批发价格,2.5的应该在170到190之间,4.0的我没有买过就不知道了。
4平方的 一卷为100米, : 1.5平方的200米,2.5平方的100米
现在便宜啊!280/130/90都是一百米
是4平方2.5平方1.5平方都要