首页
62问答网
>
苹果20元1斤,葡萄40元1斤,柚子60元1斤,请问梨多少钱一斤?
苹果20元1斤,葡萄40元1斤,柚子60元1斤,请问梨多少钱一斤?
2025-06-21 23:41:21
推荐回答(2个)
回答1:
你多少钱1斤梨子就多少钱1斤,问这没头没脑的问题。
回答2:
这个问题就好比问你18人,你男朋友30岁,你前男友20岁,请问你闺蜜多大了?
相关问答
最新问答
全民农场怎么才可以在电脑上玩
选择方向作文700字事例
星期天,同学们带了面包、鸡蛋、苹果、炊具和食品去野炊。(改病句)
《太早》是哪部电视剧的歌?
高中数学解不等式的解法步骤
微信那些带人的会动的搞笑的图片哪里下的
四开白纸是多少张A4纸
我们酒店叫金元宝酒店,现在急需一个口号。帮帮忙,谢谢
牛犊打完针绕圈跑怎么回事
施工现场一天的耗电量是多少。施工现场3万平米,用630KVA的变压器。总的耗电量是660KW。